93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porträt eines jungen Mannes.
Limit 350 EUR
1.700 EUR
Porträt eines jungen Mannes. Öl auf Karton. Rechts oben bezeichnet Eug. Zak. Höhe 22, Breite 16,4 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle