92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Fairweather, Dennis.
Limit 190 EUR
190 EUR
Fairweather, Dennis. Gartenskulptur "Bearded planter", bepflanzbar. Bronzeguß, rückseitig monogrammiert. Gute Patina. Höhe 37 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken