92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
3er Satz Bücher. Josef Kriehuber.
Limit 20 EUR
80 EUR
3 Satz Bücher. Josef Kriehuber. "Der Porträtist einer Epoche". Katalog der von ihm Lithografierten Portraits. Kriehuber, I-Band, "Katalog seiner Portraitlithographien.
Kategorie: Varia