92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
4er Satz Lithografien.
Limit 20 EUR
20 EUR
4er Satz Lithografien: Exlibris Bruno Engel, datiert 1913, Ex-Libris Herzog Geza, datiert 1912. Dabei "Der Schloßhof zu Heidelberg. Jeweils unter Schutzfolie und Passepartout.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke