92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mappe mit 6 Radierungen.
Limit 20 EUR
20 EUR
Mappe mit 6 Radierungen: Ansicht Mainz (3 x ), Alt Pforzheim. Straßburg i. Elsass. Höhe 23 - 40, Breite 26 - 33 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen