92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Limit 20 EUR
60 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten: Lüttich. Lyon. Dovay, Löwen oder Louvein. Charle - Roy, in der Grafschaft Namur. Jeweils unter Folie und Passepartout. Höhe 30, Breite 40 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage