92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Jugendstil-Bronze-Reliefbild.
Limit 150 EUR
Jugendstil-Bronze-Reliefbild. Darstellung "Vier Lebensalter". So auch bezeichnet. Gießstempel Lauchhammer , monogrammiert MH. Höhe 29, Breite 51 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken