92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
THOMA, Hans
Limit 90 EUR
THOMA, Hans. 1849 Bernau - 1924 Karlsruhe. Mythologische Szene. datiert 1915, in der Platte und auf dem Passepartout signiert. . Unten mittig am Rand Wasserflecken. Unter Glas gerahmt. Höhe 43, Breite 30,6 cm. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Grafiken, Collage