92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Altmeister um 1750.
Limit 950 EUR
1.300 EUR
Altmeister um 1750. Vermutlich nach Hans von Aachen 1552 Köln - 1615 Prag. "Heilige Familie". Öl auf Eichenholz, Reste einer Signatur oben rechts. Höhe 45,5, Breite 36 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle