92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Marinedarstellung.
Limit 650 EUR
Marinedarstellung "Strandräuber". Unsigniert. Um 1850. Öl auf Leinwand., part. Craquelle, restauriert. Höhe 48, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle