92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Glas-Kamee-Brosche.
Limit 150 EUR
200 EUR
Glas-Kamee-Brosche. 585er Gelbgold mit 29 echten Perlen, innen bezeichnet R. Thomas, datiert 1874. PAT. MCH. 15, 6531. Ø 4,5 cm. ca. 25,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck