92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Meeresblick mit Schiffen.
Limit 20 EUR
110 EUR
Meeresblick mit Schiffen. Um1900/20, unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle