92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
REDER-BROILY, Franz.
Limit 20 EUR
220 EUR
REDER-BROILY, Franz. 1854 - 1918. Gewitterstimmung in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 55, Breite 75 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle