92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Biedermeier-Damenporträt.
Limit 20 EUR
60 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Colorierter Stich. Passepartoutausschnitt Höhe 22,5, Breite 17 cm. Unter Glas hochwertig gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage