92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Miniatur Madame le Carguois Vidé
Limit 20 EUR
30 EUR
Miniatur Madame le Carguois Vidé. Tempera/Elfenbein. Ovales Porträt unter Glas gerahmt. Rahmen mit Elfenbein belegt, innen Messingband mit floralem Muster. Verso bezeichnet. Höhe 14,5, Breite 12,5 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte