92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Miniatur Wolfgang Amadeus Mozart.
Limit 20 EUR
30 EUR
Miniatur Wolfgang Amadeus Mozart. Tempera/Elfenbein. Ovales Porträt unter Glas gerahmt. Rahmen mit Elfenbein belegt, innen reliefiertes Messingband. Verso bezeichnet. Höhe 10, Breite 9 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte