92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
464
Teeservice.
Limit 20 EUR
20 EUR
Teeservice. China 2. Hl. 20. Jh. Hauchdünnes Porzellan, farbig bemalt mit Phantasienblumen und -Insekten. Ungemarkt. 6 Köppchen Höhe 3,5 cm. Bauchige kleine Teekanne Höhe 7 cm, runder Teller Ø
14 cm. In original Karton.
Kategorie: Porzellan