92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Kerzenleuchter auf Unterschale.
Limit 20 EUR
20 EUR
Kerzenleuchter auf Unterschale. Zinn. Monogrammiert und datiert 1800 . Höhe 16 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc