Prof. PROBST, Otto Ferdinand.
Ohne Limit
20 EUR
Prof. PROBST, Otto Ferdinand. 1865 Breslau - 1923 in der Ostsee ertrunken. Deutsches Haus Dinkelsbühl. Original Radierung. Links unten bezeichnet, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt Höhe 36, Breite 28 cm. Literatur. Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen