MAYER- SALZBURG. Aktstudien.
Limit 30 EUR
50 EUR
MAYER-SALZBURG. 1890 - 1976. Aktstudien. Zeichnung mit roter Tinte. Rechts unten signiert, bezeichnet und datiert 29. Blattgröße Höhe 30, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen