ZOPF, Carl.
Limit 50 EUR
ZOPF, Carl. 1858 Neuruppin - . In München tätig. In der Amtsstube. Tuschfederzeichnung. Rechts oben signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 21, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen