JÜRGING, Gertrud.
Limit 70 EUR
JÜRGING, Gertrud. 1914 Hannover - . Tätig in Berlin. Segelboote vor Stadtansicht. Im Stil des Neoimpressionismus auf Leinwand gemalt, auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert. Höhe 18, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle