FISCHHOF, Georg.
Limit 690 EUR
690 EUR
FISCHHOF, Georg. 1859 Wien - 1914 Wien. Fischerboote in der Lagune vor Venedig. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. J. Wagner. ( Wagner J.. ist eines der unterschiedlichen Pseudonyme von Fischhof). Höhe 37 cm, Breite 59 cm. Gerahmt im Holzrahmen mit hochwertigem Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle