STONJAKIN, Jakov.
Limit 600 EUR
800 EUR
ST0NJAKIN, Jakov ? Stadtansicht von St. Petersburg. Öl auf Karton. Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 25, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.