Kommandierender Reitergeneral.
Ohne Limit
1.000 EUR
Komandierender Reitergeneral. Um 1670/80. Geharnischtes Brustbild. Öl auf Leinwand, part. kl. Beschädigungen, altersbedinger Zustand. Höhe 72, Breite 62 cm. Ungerahmt. Nach Angaben des Einlieferers aus der Ahnengalerie Sayn-Wittgenstein.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle