419
Esslöffel. Kaffeelöffel.
Ohne Limit
120 EUR
8er Satz Esslöffel, Silber geprüft, monogrammiert GK. Dabei 6er Satz Kaffeelöffel, 12 lötiges Silber, verso monogrammiert. Länge 14,5 bis 21,5 cm. Ca. 600 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .