414
Besteckteile "Augsburger Faden".
Ohne Limit
80 EUR
Besteckteile "Augsburger Faden". Silber geprüft. 6er Satz Kaffeelöffel, 2 große Vorlegelöffel. Monogrammiert. Länge 15 - 27,5 cm, ca. 530 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .