Sitzender Akt.
Limit 500 EUR
Sitzender Akt. Russian 20. Jahrhundert. Öl auf Platte. Rechts oben die Signatur in kyrillisch. Höhe 58,5, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.