WESCHTSCHILOFF, Constantin Aleksandrovitch.
Limit 2.000 EUR
2.000 EUR
WESCHTSCHILOFF, Constantin Aleksandrovitch. Russian 1877 - 1945. Meereslandschaft vor felsiger Küste. Beeindruckende Lichtführung des Sonnenuntergangs über den Wellen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.