Reiterszene in arabischer Landschaft.
Limit 50 EUR
240 EUR
Reiterszene in arabischer Landschaft. Ende 18. Jahrhundert . Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 28, Breite 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle