VON MILLER, Ferdinand II. zugeschrieben.
Limit 90 EUR
VON MILLER, Ferdinand II. zugeschrieben. 1842 München - 1929 München . Reliefbild-Paar sich ansehend "Maria und Christus mit Dornenkrone". Um 1920. Unsigniert. Höhe 25, Breite 18 cm. Im schwarz/braunem Profilrahmen (part. beschädigt) gerahmt. Verso alter Klebezettel.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken