Artillerie um 1830.
Ohne Limit
20 EUR
Artillerie um 1830. Lithografie koloriert. Rechts unten bezeichnet. Blattgröße Höhe 35, Breite 41 cm. Unter Passepartout gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke