Herrenporträt.
Ohne Limit
30 EUR
Herrenporträt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle