Bildnis einer jungen Frau.
Limit 190 EUR
330 EUR
Bildnis einer jungen Frau. 19. Jahrhundert. Kopie nach GREUZE, Jean Baptiste (1725-1805). Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf dem Rahmen bezeichnet "Jean. Bapt. Greuze Paris 1725 - 1805). Höhe 39, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle