Bäuerin im Kuhstall.
Ohne Limit
240 EUR
Bäuerin im Kuhstall. Öl auf Holz. Unsigniert. Verso bezeichnet. Höhe 23, Breite 32 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle