Aufmerksamer Waldkauz.
Limit 60 EUR
80 EUR
Aufmerksamer Waldkauz. Sehr detailreiche Naturstudie in Bronze gegossen. Feinstes Gefieder. Unsigniert, antikgrüne Patina. Höhe 30 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken