Liegende Katze.
Limit 140 EUR
200 EUR
Liegende Katze. Moderne Darstellung einer sich ausruhenden Katze, geschmeidige Linienführung. Künstlerbronze im Wachsausschmelzverfahren, antik grüne Patina. Unsigniert. Innen Reste des Gußkerns. Höhe 20, Länge 66 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken