Donaulandschaft im Sommer.
Ohne Limit
50 EUR
Donaulandschaft im Sommer. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. Unsigniert. Höhe 60, Breite 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle