KARPINSKI, Alfons zugeschrieben.
Limit 450 EUR
500 EUR
KARPINSKI, Alfons zugeschrieben. 1875 Rozwadow - 1961 Krakau. Blumenstilleben. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 44, Breite 30 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle