Französischer Advokat.
Ohne Limit
20 EUR
Französischer Advokat. Bleistiftzeichnung. Auf dem Passepartout unten signiert. Unter Glas gerahmt. Höhe 34, Breite 35,5 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen