Stilleben mit Früchten.
Limit 400 EUR
2.400 EUR
Stilleben mit Früchten. Öl auf Leinwand. Links oben bezeichnet "Muter". Höhe 35, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle