"Les Gens de Justice".
Ohne Limit
200 EUR
"Les Gens de Justice". 3er Satz humorvolle Darstellungen. Unter Passepartout und Glas gerahmt. Höhe 40, Breite 27 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke