Picknick am Waldrand.
Ohne Limit
Picknick am Waldrand. Verso bezeichnet L Antonnie pour Niklas Lancret. Höhe 22, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke