Herrenporträt
Ohne Limit
20 EUR
Herrenporträt. Druck. Unten bezeichnet Pettenkofer. Oben links bezeichnet Jugend 1902, No. 21, Höhe 31, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke