Kinder auf Dorfwiese.
Limit 90 EUR
850 EUR
Kinder auf Dorfwiese. Ende 19. Jahrhundert. Liebenswürdige Genreszene. Signatur links unten. Öl auf Leinwand, Höhe 49, Breite 87 cm. Leinwand part. kleine Beschädigung. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle