BAUMANN, Otto.
Limit 110 EUR
180 EUR
BAUMANN, Otto. 1905 Bonn - . Blick vom Westerwald auf das Siebengebirge. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 50. Verso bezeichnet, datiert, signiert und ortsbezeichnet. Höhe 24, Breite 30 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle