Heiliger Eligius
Limit 50 EUR
130 EUR
Heiliger Eligius. Schutzpatron der Goldschmiede. 2. Hl. 20. Jh. Holz, handgeschnitzt, am Boden monogrammiert. Höhe 52 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken