Sklettuhr.
Ohne Limit
250 EUR
Sklettuhr. Bezeichnet 17 Jewels Swiss Incabloc. Gehäuse unedel, vergoldet. Ø 5,5 cm. Kette 333er Gelbgold mit Karabiner-Verschluß. Länge 33 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör