Gründerzeit-Regulator.
Ohne Limit
80 EUR
Gründerzeit Regulator " Gustav Becker". Nussbaum furniert und massiv. Dreiseitig verglaster Korpus mit reicher Drechselzier an Konsole, seitlich mit Halbsäulen und Bekrönung. Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen. Pendel und Schlüssel vorhanden. Uhr läuft an. Wenig Gebrauchsspuren. Höhe 73 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör