478
Großer Jagdbecher.
Limit 90 EUR
160 EUR
Großer Jagdbecher. 835er Silber. DEUTSCH, innen vergoldet. Gedrückt bauchiger Stand, umzogen von floralen Ornamenten. Leicht konische Wandung mit ziselierter, reliefplastischer Darstellung einer Hirschjagd. Höhe 14 cm, ca. 330 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .